Юрий Сизов

Поросенок Петр наконец приехал на Запад и понял что перед ним открыты все пути! Поздравим?

Наталья Алексейцева

Конечно поздравим кошерного Борю с его прекрасным выбором!

Женщин Поздравляю

из моих знакомых каждый десятый в ближайшие год-два собирается уезжать.
кто-то уже уехал, временно правда.
если у власти останутся силовики и коррупционеры, они уедут.
самые активные люди.
сначала им будет плохо.
но они устроятся.
а потом, когда их спросят "если бы вы сейчас принимали решение, уезжать или нет, как бы вы поступили? ", они ответят, что "если бы я знал, что будет так тяжело начать новую жизнь, не уехал бы. но теперь уже начал новую жизнь и возвращаться не хочу".

Александр Зиатдинов

Хвала шашлыкам!!

Ро
Роза

шайбу!