Vashington

Подскажите пожалуйста, возили кота кастрировать, а он в машине в туалет сходил. чем можно теперь вывести запах с сидения?

Мария Вершинина

OdorGone (Одоргон) Вам в помощь. Обрабатывать по инструкции не менее двух раз. Сиденье лучше при этом снять, чтобы проветрить. Можно обратиться в химчистку и провести обработку от запаха. Еще можно поискать станции озонирования и обработать озоном. Мы с матраса запах вывели после неоднократных пописов кота без проблем.

Светлана Коршикова

- Вась! Наш кот в тапки покакал!! !
- Что? ! Ах ты мерзкая скотина! Ща убью, на хрен!! !
- Да не в твои! В мамины!
- А, ну дай ему сметанки!

Дмитрий Опарин

поменять сиденье.. я серьезно.. у меня так с диваном было.. кот оставила спать на полу, ветврач сказала, что может упасть с дивана... когда зашла посмотреть, как он, он спал на диване.. прополз спящий 7 метров и забрался на диван.. и упустил во сне.... матрас выкинули, диван выставили вон)