Елена Кислинская

Из какого мультика слово : " няя"

Какой то мультик, где ребенок что то дает и говорит детским голосом - няяя, мол возьми...

Александр Лазарев

кажется про Бунифация...

Сергей

Про льва который в отпуск к бабушке поехал в Африку, работал в цирке и стал показывать детям фокусы!

Лена Зеленина

да мне кажется во многих было

Ангелина Садова

Это все Аниме

Андрей Захаров

Ну, это как бы и не слово. . А молодёжное выражение, молодёжный слэм проще сказать. И от себя скажу что мультики не особо смотрю!