Андрей Папук

а что означает если ребенок говорит "А ня ня ня ня"?

Аркадий Подгорный

Ребенок маленький. Это означает.

Алла С

Ваш ребёнок и странно НЕ знать что это значит.

Андрей Коровкин

песню поет.. . моя дочка так говорит, когда я пою ля ля ля, а она на свой лад повторяет, ня ня ня

Вадим Корниенко

как вы не понимаете своего ребенка??!! вот скажите что значит бабака???? а я скажу это лампочка_))) и у нас таких слов ох как много) ) которые только я и понимаю))

Ан
Анка

Если до полугода - то кушать хочет ) Они тогда либо "ня" говорят, либо "ля" ))

Денис Зайцев

я не знаю_

Наталия Честнова

это же по обстоятельствам, может-просто жизни радуется.

Ви

да все что угодно может означать... мой говорил "пи" имея ввиду печеньку, а у подруги тоже значило написил, писить...

Юлия Симбиркина

мой ребёнок тоже это говорит в 10 мес

Ринат Нурбаев

Смотря по обстоятельствам....