Baxtiyor Sadullaev

Газавое отопление для дачного дома

Подскажите, пожалуйста, можно ли газовый котел подключить к баллонному газу и, подсоединив трубы, с помощью этого отапливать дачный домик?

Ss
Sssss

можно заменив форсунку, но надо разу несколько баллонов подсоединять. денег будет уходить поболее чем 1000 у. е. в месяц, т. к. баллоны будут стоять на улице и в холод газ расходуется не до конца и нет нужного давления.
лучше дизельный котел. будет соляры уходить примерно на 200 у. е. в месяц, если дом 120-150 кв.
или углем, будет стоить около 60-100 у. е. в месяц.
это если нет теплопотерь- одинарные стекла, не оббита кошмой или ковролином дверь, не заткнуты вентиляционные отверстия в фундаменте, крыша не утеплена.

Катя

конечно можно, но на домик много газа уйдет, а так чтоб приготовить то нет проблем, лучше электро котлы

Ар
Артемова

Конечно можно только надо перевести котел на работу с сжиженным газом

Ga
Galina

50 л на 20 часов. Максимум-глупость.