Кирилл Данилов

Где можно смотреть трансляций формулы 1 с видом из кокпита?

Дмитрий Самодумов

Ну наверное и в кокпите. Только главное не наложить в штаны тебе, как Феттелю, из-за перегрузок и бешенного крутящего момента.
А да, еще это будет не бесплатно, копейки всего будет стоить, примерно миллионов 70 в евро валюте.

Анна Романова Ширшова

Чтобы была трансляция с начала до конца гонки с видом из кокпита- о такой не знаю.

Александра Морозова

Чтобы была трансляция с начала до конца гонки с видом из кокпита- о такой не знаю.