Александр Shulbert

Подскажите пожалуйста, как называется передача о футболе, где рассказывается о португальских игроках?

Подскажите пожалуйста, как называется передача о футболе (точно не помню по какому каналу идет, то ли Спорт 1, то ли НТВ+, но скорее Спорт 1) , где рассказывается о португальских игроках (Nani, R. Carvalho, C. Ronaldo). И если кто знает, как называется музыка из этой передачи?

Дмитрий Листопад

Футбол Португалии.