Яш
Яшка

У меня есть любимая группа. Но мне почему-то вообще в голову не приходит одеваться, как они. Развешивать стены плакатами

Как это делают другие поклонники. Может потому, что возраст давно не подростковый? Вообще пофигу вся эта истерия на тему: "Купить плакат, отнять медиатор гитариста, получить палочки этого барабанщика" и т. д.
А когда они начинают в такой же цвет красить волосы, нацеплять те же шмотки - вообще не понимаю этого. Может, я душой постарела?

Светлана Матюсова

Не старЕют ДУШОЙ ветерАны!!!

М_
Марина _-_-_-_

Ну"кусочек -то" можно сообразить? _Нет? _Ну и душу приплетать-Нечего.