Наталья

Будь вы Дездемоной, смогли бы задушить Отелло?... Ну или чтобы вы с ним сделали?..

Tima

и не будучи Дездемоной - задушу !

Катя

Если бы я был Дездемоной, никогда не стал бы связываться с мавром. Люди чуждого менталитета, с ними всегда нужно ждать каких-то фокусов. Душить
их не надо, но отметелить хорошо следует.

Олеся Сизова

сдала бы его в психбольницу, потому как он псих. Разве ж можно даму жизни лишать всего лишь на почве подозрений! ? Здравствуй, Михаил!

Али Алиев

без боя бы не сдалась, это точно)