Baba.nina Pixto

На ком женился Отелло, задушив Дездемону и хранила ли его вторая жена...

свои платочки?)

Валерий Корсаков

там по ходу все свои платочки из рук не выпускали) ) ) потом))

Дмитрий Искатель

а он её не задушил, а зарезал!

Маньяк Фишер

говорят шо на писающем мальчике!)

Mike

Понятно- в театре досидел до антракта, нахряпался и уснул. Шекспир это классная книга для того шоб под ножку дивана подсунуть. Единственное из шекспира это америкосовский высер, где Ромео в космическом скафандре.