Петр Колесов

это нежелание слушать.. ? или слышать.. ? или ещё что.. ? помогите разобраться..

есть одна дама на работе. . мы с ней в одной команде. . но она меня тааааааааааааак раздражает. . раздражает в большей степени тем что она ни кого не слышит. . в частности не слышит меня. . она молодая. . лет 25.. она не слышит или не хочет слышать. . повторяешь ей по нескольку раз. . бесит просто. . или вот ей говоришь, говоришь. . она обижается что я ей по нескольку раз повторяю. . отмахивается. . типа ты чего меня за дуру держишь.. ? типа я слышу. . А в итоге потом повторяешь ей снова и снова. . это что.. ? нежелание слушать.. ? или шиз..?

Александр Горбачев

Вы её тоже раздражаете навязчивостью и недоверием.
Она Вас слышит, но слушать Вас ей хочется все меньше.