Анна Киселева

Подскажите где шьется оригинальный Abercrombie & Fitch ...брал футболку в МЕГЕ, написано China . фэйк или оригинал ?

также знаю что есть магазин в европейском . интересно там на футболках какая страна производителя

Граф Дракула Граф Дракула

На вещах Аберкромби обычно пишут страну-производитель либо Китай либо Макао либо Гонг-Конг либо Перу )

Лена Вечкилёва

Конечно это подделка))

Рашид Алиев

Если абера носил, то поймешь быстро фейк это или нет. Я как то пркупил футболочку, на вид вроде абер а через два часа шею так натерло, что всех китайцев проклял 🙂

Ли
Лидия

Скорее всего это "страна производства". В Европе дороже заводы размещать.