Светлана Мариськина

мне похер на него, но мне интересно откуда у желудя деньги? кто его родители?

Марина Рудакова

Поскольку настоящая фамилия Жёлудя — Керимов, ходят слухи, что отцом Ромы является известный бизнесмен и олигарх Сулейман Керимов.
Но нет этому ни доказательства, ни опровержения.

Азер Халилов

Когда "похер", то не интересуются.
И, соответственно, наоборот.

Анна Елистратова

если бы тебе было похер, этот вопрос не мучил бы тебя ночами! а вообще, ему парится не надо, ведь ему всё поклонники присылают)))

Н&
Надежда &&&&&&&

поклонницы наверно шлют 😄

Толкователь Снов

Мы это никогда не узнаем) Но раз он живёт на рублёвке или где-то там, то вполне логично кто они..

Вячеслав Раевский

.его папа брат сулеймана керимова. думаю знаете кто это. а мама жёлудя русская.
его родители вместе не живут. потому что у брата керимова много жён. и мама жёлудя одна из них.

Jaslan

заработал типа

Илья

Поклонницы шлют. И тебе не похер если бы было похер ты бы не задавал этот вопрос

Лёня Мариев

Совершенно не логично, если "похер" , то деньги его вас почему интересуют? Завидовать чужим деньгам глупо, да и неприлично.

Танюшка

http:// vk. com/ note11481439_ 10931196 вот он тут всю правду о себе расскрывает.

Толик Грибенников

Всяко родители у него богатенькие