Оксана Пишонина

до поездки Колумба в Америку европейские народы не знали что женщин можно иметь раком!? спасибо Индейцам за сексфасвуд!)

Оксана Григорьева

самая распространенная поза в животном мире..)) ) это все происки тупых ОмериГанцив..)))

Ал
Алсу

Аллилллуййя))))))))))))))))))

Vitalii Akulov

ага)) ) и за календарь майя))))

Яссин Ливанов

если вы о профессионалах всего мира.... )
то это не просто совпадение,
это еще и благодарность им за то, что некоторые мужчины вместо владения
своим достоинством, хорошо владеют лишь своим языком

Но и к сожалению, все остальное.. . у них, оставляет желать лучшего