Ирина

Бывает ли, любовь как у "Ромео и Джульетта", такой же вечной?

Евгений Дружинин

Это вообще спорно. Кто даст гарантии, что оставшись в живых эти двое не попортили бы друг другу кровь лет этак через ...ннадцать "счастливого" брака?)))

Сергей Пересниченко

та какая ж там вечная любовь?
молодые, зеленые и не опытные подростки дурью маются - и руки друг на дружку накладывают.. .
и это называется вечной любовью?
не могу согласится. вечная любовь - это когда на бриллиантовую свадьбу дети, внуки и правнуки съезжаются и желают своим старичкам ещё много-много здоровья и долгих лет...

Cерик

Эйдриана, я считаю что бывает. Но думаю она выпадает лишь на 1% из тысячи. А все же это красивая сказка)

Лиля Абдулина

Странно, тем более мне, ведь я так думала, а вот сейчас я почему то.... ((((

Николай Фролов

смешно говорить об этом
не факт что их любовь пережила домашний быт
многие кто разведен и познакомились в молодости думали что любовь вечной будет
так что им повезло можно сказать что не познали разочарования
а заодно и семьи примерили

Михаил Антонов

Ромео и Джульетта вечно не любили друг друга. Ты вспомни, они же умерли в молодости.
А вообще, вечная любовь бывает.

Артак Чибухчян

Они умерли малолетками и не известно, как сложились бы их отношения в дальнейшем. Тут смысл в другом. Они были готовы и отдали друг за друга жизнь. Именно в тот момент они друг друга любили больше жизни.

Андрей Сербин

Такой же несчастной скорее