Ксения Сафрыгина

в драке выбил безымянный палец, теперь если сжать кулак то косточка безымянного на ровне с мезинцем, как будто внутрь у

ушла, не много кулак опух, боль проходит постепенно. кость на место вернется?

Алексей Антипов

А вы ходили к врачу? Сходите обязательно, если не сейчас, то завтра.

Юлия Чивилева

Возможно, этот вопрос вам не понравится, знаю на собственном опыте, но советую обратиться ко врачу!! !
Кость возможно вернётся, а возможно её надо будет вправлять. Но вы не беспокойтесь, столько драк бывало, и не кто калекой не остался: ) Но будьте поаккуратней в следующий раз:)

Soval Lngro

Мораль сей басни такова-нейух кулаками махать!.. Включай мозги хоть иногда!..