Геннадий Артёмов

Не могу сильно сжать кулак

Вывозили холодильник и рука была в сильном напряжении после этого рука болит между локтем и запястием со стороны вен. При этом не могу сильно сжать кулак и ощущение что просто нет силы

Мохьмад Исбахиев

Потянул. Эластичным бинтом стянуть, и 5-7 дней поносить.

Евгешка Салова

Это-растяжение сухожилия. Лечится точечным массажем, в течение 2-х минут.
Или, как Delobest-RU подсказал, но это долго, в течение недели. Есть еще способ: примотать бинтом на запястье кусочек свиного сала и такой же,
выше локтя (с наружной стороны), на ширину 3-х пальцев. Проходит в течение суток.