Maria Maria

сильно сжатые кулаки и излишнее напряжение плечевого пояса при беге приводит к чему? )срочно надо ответ

Светлана

Особо ни к чему не приводит. С напряженными плечами тело болтает по сторонам, кулаки сковывают движения, сжатая челюсть и напряженная шея затрудняют дыхание. Это всё грозит неудобствами и приведет к тому, что вы устанете и выдохнетесь гораздо быстрее.

Юлия Балашова

приводит к жертвам на пути, теперь бегом марш, поняла?

Юлия Морозова

Ни к чему! Мышечный тонус поднимет и всё.