Мария Миронова

Что означает рука сжатая в кулак?

На картинках которые связаны с коммунизмом, социализмом и революцией часто встречается этот символ.

Алсу Хакимьянова

Силу, решимость и единство

Наталья Пескова

Рука сжатая в кулак, поделенная второй рукой означает размер вашей неизмеримой любви, если слова не доходят, обычно размеры бывают по локоть, по плечо.

Dasha Ostanina

Опасность...

Юрий Шевченко

Кулак - это размер сердечной мышцы, ясно.

Саня Sav

типа Вместе

Лиана

Сила, воля. . у меня такие ассоциации а не про то что ты подумал.

Павел Троицкий

Силу, решимость, единство.