А)
Ангелина )))

Что означает, если подруга побивает кулаком частеньк

Привет всем. Им по 15 лет. У моего брата получается есть хорошая знакомая, в какое-то время(3-4 месяца не общался), но позже они оба списались друг с другом, ну она хотела что бы подьехал в гости. Встретились, поговорили на разные темы. И она получается его побивала кулаком(может даже прилично) когда затихал или думал, ну даже если он обижался на нелепые шутки. Что это означает? Влюбленность или как?)

Ну не сильно она бьет, может все таки это дружески?

Лена-Алена Еленова

она пацанка. возможно даже лезбиянка. советую вашему брату перестать с ней общатся пока она не разбила вам все к хуям

Александр Кошевой

Ребёнок-садист.. Пусть остерегается.. Нифига это не влюблённость..

Александра Фатикова

У нее похоже психические отклонения. Пусть прекратит с нею общаться.