Света Силантьева

Любопытно если на митинге схватить за руку, бьющего себя в груть кулаком и ревущего о том что он настоящий

русский и попросить назвать три русских писателя и по три произведения созданные ими, а так же основные исторические моменты, как думаете каков результат выйдет?? ? Не знаю за россиян, но ДНРовцы и ЛНРовцы наверное точно блестнут эрудицией)))

Карина Морозова

А смысл? Чтобы просто унизить народ? Ну дак ты сам себя унизил сейчас! А вообще молодец!)))

Елена Шаломеева

сейчас такой фигней никто не занимается ..что-бы лупить кулаками в грудь себя )))