Юрий

Ахметов вышел к митингующим. Без охраны, но у него сильно тряслись руки.

Алексей Парамонов

Праздновать пора...фигней всё маетесь..)) З новим роком, вас, товарищи революционеры!)))

Александр Кузнецов

Ахметов, Янукович, Азаров - сыкуны. Они могут выступать только перед своими овцами. А на Евромайдан выйти и поговорить с митингующими бояться. Поэтому для них единственный выход - начать закручивать гайки при помощи ментов

Александра Яковлева

Я понимаю Ахметова, ему есть, что терять, а вот "святой" Кличко, чего свою семейку в Америку спрятал?

Ан
Аня

вполне понятно, если контроль над ситуацией у активистов - провокаторов!