Марина Куштавкина

как снять видео, что бы руки не тряслись?

Я имею ввиду куда поставить? Просто я хочу снять видео про свою канцелярию т. е. надо поставить телефон в одну точку, а если на руках снимать-все трясется=много дизлайков. Куда все ставят камеры?

Алексей

Выпусти мух. Они у тебя там полный разврат устроили.

Сергей

купи в любом автомагазине и будет тебе счастье !!

Иван

Обопрись локтями о стол.

Алексей

простейший штатив - любая опора - стол, забор, палка
прижимаешь камеру и порядок.
можно ремешок на шею как опору нижнего конца палочки

Дм
Дмитрий

Профессиональные фотографы и видеооператоры держат в руках не хуже штатива - дело опыта. В остальных случаях штатив или опора. Современные аппараты имеют функцию подавления вибраций, и эта штука сильно помогает, если снимать надо в понедельник с утра.

Толян

не пей столько водки

Николай

На голову примотать скотчем