Ska

Почему щенка трясло?

Щенку полтора месяца. Одно из кормлений в 18.00 часов, задержалась на работе, покормила в 18.30 и после его сразу начало трясти, как-будто морозило. Это от голода было или еще от чего. Опыт у нас первый, поэтому опасаемся пока всего. Подскажите, что это могло быть, не замерз, не испугался.

Евгений Станов

сон страшный приснился ему 🙂

Ольга Свистунова

Скорее всего это из-за того что он ещё маленький. Их всегда часто трясёт. Возможно Вы не замечали. Но ещё есть вариант что он испугался.

Ли
Лидия

Это может быть из-за развивающейся язвы, дай ему изониазид и метоклопрамид

Екатерина Зябкина

А чем вы кормите щенка??

Наталья Воронова

А какой рацион щенка? Возможно это от него.