Марина Винокурова

ускоренное видео снято на телефон...

на телефон начал снимать видео, но там была включено функция ускореный режим 1с.... как его сделать нормальным, чтобы звук был и скорость видео нормальным

Рустам

Как сделать - перекачать что уже снято - в комп, открыть например проигрывателем VLC, и уменьшить вручную скорость как надо, а затем проиграть и записать в правильной скорости )) Я использовал Bandicam ))