Игорь Крылов

Что во мне такого, что ко мне так бабы липнут?)) ) Я медом себя не мазал)) ) Даже ща в агенте ответчица звонит)))

Татьяна Бодягина

Вот как... а я всегда думала, что ты ни с кем не общаешься...))))))))

Георгий Анисимов

Да это сеть, в сети так всё время и бывает. Замуж хотят - это нормально для них, видимо.

Звонок по скайпу у тя с украинским акцентом?

Татьяна Стогний

бери скорее трубку... а вдруг... судьба))

Анна Шестакова

идите в душ, и смойте с себя мед

Алексей Чвоков

молодец, возьми с полки пирожок 🙂
я сам не гоняюсь за количеством, мне интересней качество 🙂

Катя Katena

Бабы липнут, а весь вечер про проститутку писал... .

НЕ
Надежда Ермилова

mozhet bab atraktiruet vash kapishion : vi ochen' svoeobrazno odeti dlya volka.

P.S. bab ili babam? ne znaiu kak pravil'nee po russkii