Алексей Костенко

Когда эта милая ответчица уже перестанет быть такой холодной ко мне?)))

Алина Голубкина, я хорош)))

Покорительница Небес, она нитакая

♛К::И::Р::И::Л::Л♛, это ее ты не цепляешь. а не отношения)

magia kopengagen, кто здесь?

Sergej Ustinov

Ты там что с Кариной сделал пропала ха ха ха !

Алексей Лашин

заведи другой акк и будь ласков с ней ) но за обман она тебя наверное убьет)

На
Надежда

когда рак на горе свиснет )

Igor Sirbu

Зорин. Когда ко мне никто не пристает, не кричит на меня и делает вид что меня нет- я просто шелко ва я. реально., -спасибо))

ОК
Олег Кирьянов

Карина что ли? Ей нравятся животные, которые на людей похожи, а не люди которые, как животные себя ведут.

Александр Зыбин

Зачем сдался ты ей сам посуди

Анна Лысова

Ты не думал что это мужик? её отношения не цепляют я пробовал!

Yaroslav Anurkin

когда афон подаришь или 10000000001 розу. всеж на понты ведутся

Дмитрий Чубов

magia kopengagen - хорошо *завернула* , правильно !

Рома

хахах!
а вдруг за ником прячется бабуська лет этак за 980 или вообще мужик? !
чудиков сейчас больше, чем ты думаешь и возраст, для потехи НЕ помеха! ))))