Иван Мармулов

Доброй ночи! Помогите с музыкальным сопровождением) ) нужны интересные нарезки к сценке "девушка мечтает"

девушка мечтает о квартире"(задумалась, полет фантазии и т. д.) . нужно что-то оригинальное и узнаваемое. как мелодия из Марио или Секретных материалов (ну это например) . буду очень признательна за помощь))

Анна Андреева

Окей. Соло из песни Let It Be Битлов из версии с сингла.

Наталия Гончарова

Вот великолепная инструментовка:

https://www.youtube.com/watch?v=1_cuPsGFEWg