Aleksey Uljnkin

где найти песню Екатерины Семеновой "Приходите ко мне помечтать"?

В ней такие слова: "Приходите ко мне помечтать. Мягче ночи моей только сны. Я из трав соберу вам кровать на зелененьких ножках весны. Приходите ко мне молодеть. Ванну примете в горной реке. Надо только рекой овладеть и держать ее гриву в руке. Приходите ко мне погрустить. Это лучше всего у костра. Надо голову чуть опустить и тихонько сидеть до утра"

А*
Агата ***

В инете. ГУГЛЕ.

Na
Natali

Вахтанг Кикабидзе - Приходите ко мне ночевать
http://video.mail.ru/mail/natasa-131959/1221/1281.html