Андрей Добров

я часто краснею.. . как избавиться от этой проблемы?

Мария Пиганова

Можно пользоваться либо тональкой, либо пудрой

Иван Ткаченко

не обращать на это никакого внимания, а будут подкалывать - соглашаться: да стесняюсь, да стыдно. Со временем все пройдет)

Эльмира

Этим можно научиться управлять, например уходя или игнорирую пововод, от которого ты краснеешь. Просто переключаешь тему или внимание, Но иногда краснеют от того, что тебя вытаскивают на всеобщее обозрение, а ты ранимое существо. А бывает просто вегето-сосудистые реакции на давление, перепады температуры и т. п. В любом случае, открою тебе секрет, приливающая к лицу кровь, насыщает кожу кислородом, повышает ее упругость и сохраняет молодость. Да и выглядит это очаровательно. Не комплексуй!