Линзы Gelflex

Где бесплатно скачать драйвер для Intel B960?

Или подскажите, пожалуйста, решение проблемы: установила Windows 7, 86x на ноутбук Asus K53S, система автоматически определила видеоадаптер как "Стандартный VGA графический редактор". Попыталась скачать последний драйвер для Nvidia 610M (установлена на ноутбуке) , но он не устанавливается, просит сначала установить драйвер для Intel.

"Стандартный VGA графический адаптер"*

Елена Горина

http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

офсайты драйверов... список здесь <<<

Правильный порядок установки драйверов на Ноутбуки или Материнские платы ASUS Драйвера устройств устанавливаются в следующем порядке:
1) Драйвер чипсета,
2) Драйвер ATKACPI,
3) Драйвер видеокарты (video adapter),
4) Обновления KB888111,
5) Драйвер звуковой карты,
6) Драйвер модема,
7) Драйвер кардридера,
😎 Драйвер сетевой карты,
9) Драйвер Bluetooth адаптера,
10) Драйвер WIFI адаптера
11) Остальные драйверы

Катерина Алемпиева

Нови дрова чипсета интел на оф сайте, потом уже за оборудование. смотри id устройства и на сайт поиска дров по ИД http://devid.info/там сообразишь

Светлана

на сайте производителя скачать религия не позволяет? тогда вызов мастера

T A

драйверпак поможет

Ал
Алексей

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru