Светлана

Мне показалось или вправду после поступления в продажу 7790 карты 7850 резко подорожали?

7850 можно было взять за 195-200 баксов, а теперь почти все за 230-260 баксов

Андрей

Сейчас много железа подорожало... на несколько % в том числе и видеокарты... но как я понимаю не везде

Sex

в церковь сходи-там батюшка тебе расскажет что кажется, а что нет.

Re
Renat

тебе показалось... сейчас много чего кому кажется... а лучшую лучше не трогай, о то комп сгорит...

Arman

Нет. если и повысилось то это инициатива торгашей.

они вообще новые радики не закупают, потому что знают что цена скинется скоро, а по старой цене у них не возьмут