Nurik Kurpekulov

есть такие карты чтобы ввел номер и показала того человека

Сюлейман

Закажите устройство, запамятовал название. Короче у детей коробочки, и могу через комп и отследить, и разговор послушать. удобно. и кнопка тревоги, собственно там только кнопка одна 🙂

Если вам для шпионажа, тогда жучок. Это типа не законно, но продают. Продавать можно, воспользоватся нельзя 😉

Евгений

Есть, но только у операторов сотовой сети.

Фе
Федор

Как только отменят закон о неприкосновенности личной жизни, карт таких будет море. Но, боюсь, этот закон слишком важен, чтобы его отменять.

Андрей

Яндекс карты, но надо на телефон человека специальное приложение поставить и зарегиться на сервисе Яндекса.

Костя

Есть! Но только для органов власти!