Печенина Елена

почему фотоаппарат разряжается через USB? или такого не может быть и мне так показалось?

Ег
Егор

по идее он заряжаться должен

Александр

если в фотоаппарате аккумулятор какой то в полне может быть что заряжался, а если он на батарейках то показалось))

Славик

когда вы включаете его через шнур, по идее в некоторых фотиках их нада включать при зарядке. а также могут разряжаться если вы перекидываете фото видео

Байрам

Да легко может быть.
У меня Фуджифильм, и он, если не включен, не подключается к компу.
Ну, а раз включен, то значит батарейка-то тратиться.

Ми
Минин

Ну, чего только не бывает. У меня был фотоаппарат канадского производства, который жрал электоэнергию как утюг. Аккумуляторов или батареек хватало на 10-11 кадров. Отнес в гарантийную мастерскую, откуда он больше и не вернулся - дали справку на замену.

Сергей

только что так же был в недоумении . включил комп. а на нем оставался навигатор, и вот этот нав. очень ну просто очень долго заряжался