Elif. Uz

Что делать если usb от фотоаппарата попало в сладкий чай?

Как раз тем концом который в отверстие фотоаппарата! Попал в сладкий чай и пролежал там где-то час. Промыла под водой, уже прошла неделя - можно его использовать? Чтоб usb фотоаппарата не испортить. .

Юра

если не заработает, в спирту пополоскай хорошенько
спирт можно купить в аптеке или если есть знакомые медики
потом положи на батарею на 20-30 минут

Mihal

Промывают спиртом. Теперь уже поздно.

Murderous

кинуть туда остальное

Ми
Миша

"выйти голой на перекрёсток 3х дорог, одна из, которых ведёт на кладбище... " (с) .
Вставляй, ничего не случится.

Игорь

Нельзя использовать только одноразовые презервативы повторно.