Сергей Кулинич

Помогите мне установить карты на Navitel для планшета, версия 5.1.0.47. Скачал карты закидываю куда просит

Версия 5.1.0.47

Что за nm3 фаил?

Павел Серебренников

Установи Garmin.Navitel врет..

Галина Соболева

При первой установке запустите его без карт. Он создаст все необходимые папки. Потом карты в формате nm3 закиньте в папку NavitelContent -> Maps. И снова запустите его он создаст атлас и можно пользоваться.

Александр

посмотри видеоинструкцию по установки навителаУстановка навигации Navitel на Android