Мария Соловьева

В настройках Epson RX 425 в главе color mode нет epson standart, а только epson vivid и charts and graphts.

Драйвер с оригинального диска - в интернете других нет. Как настроить вручную epson vivid под epson standart?

Андрей Ющуков

Это тот что stylus photo?
Ну, все верно, есть такое, нету там стандарта ибо чернилки на пигментной основе, по сему ставь vivid и не парься.. . Если что-то не устраивает-корректируй профиль цветовой.. . Это конечно при условии эксплуатирования на оригиналах и хорошей бумаге-на совместимке и на дешевой бумажке конечно передача будет не та... Подбирать надо, играть с настройками...

Чугай

Говорили тут уже, используй driverplus.ru