Юлия Родина

Можно ли курить марихуану при кашле курильщика? (Жду ответа от специалиста)

Курил сигареты 4 года, 2 месяца назад начался кашель курильщика. Недавно бросил, сигареты заменил марихуаной. О том, что это "наркотик", можете не писать. Как марихуана влияет на кашель курильщика? Надеюсь на ответ от квалифицированного специалиста.

Андрей

да тебе уже без разницы. в 16 то лет... всё равно вряд ли долго протянешь

Саша Белов

В марихуане смол - ну очень много. Всякие приспособы они со смолой и каннабиол задерживают тоже. Так что курить оную при уже зашлакованной дыхалке - -не есть гут. Есть другие способы употребления. За подробностями - на спец. ресурсы.

Лискачев Дмитрий

Вопрос из серии "для отрубания головы лучше использовать обеззараженный металлический топор или только посеребрённый"?