Михаил Шпиев

HTC Mozart перестал работать

HTC Mozart. купила в декабре 2011. Изначально были раздражающие глюки, но по привычке все нормализовалось. Сегодня я обнаружила телефон практически без признаков жизни. Лишь "Карта памяти не работает. Карта памяти заменена, повреждена или несовместима с телефоном. Чтобы устранить проблему, отключите телефон, а затем выньте карту памяти или замените ее на совместимую. После этого потребуется сбросить настройки телефона, восстановив заводские настройки. Сведения о сбросе настроек см. в инструкции к телефону" и 2 кнопки: SOS и отключить. Самое обидное, что карта памяти встроенная, 8мгб, а отключать-включать телефон, вынимать батарею, я, конечно же, пробовала. Телефон практически ни на что не реагирует. Пытаюсь подключить к компьютеру, Zune - гиблое дело. Может быть можно как-то обратиться без услуги ремонта сотовых телефонов Без телефона как без рук. Жду Вашего ответа. Заранее спасибо

Мухаммаджон Бахриев

В этом телефоне действительно стоит встроенная карта памяти. Официально это встроенная память, но если телефон полностью разобрать - обнаружится обычная microSD. Естественно, она на 8 Гб (гигабайт, а не мегабайт) .

Я думаю, что всё-таки будет лучше сдать телефон в сервис-центр.

Олька Коряпина

без сервиса вряд ли, либо шить либо железо смотреть, в любом случае не спроста всё это

Azamat Wood

Встроеняая карта памяти это не карта памяти))) ) встроенная у телефона лишь флеш память и никак её вы не извлекете это раз, во вторых нет кар памяти на 8 мегабайт, и в третих поищите информацию как сбросить настройки телефона, если не разберетесь то несите в асц там вам его починят, я сомневаюсь что вы умеете прошивть телюлён)