Doniyor Uz

что делать если в гугле всего одна страничка? тоесть если я хочу загрузить несколько страничек то у меня не получится

Ayax

если сайт новый - ждать пока проиндексируется (если на самом деле страниц больше и они перелинкованы)
если сайт старый - значит гугл наложил фильтр

Татьяна Пленкина

если хотите открыть страницу, щелкайте правой кнопкой по ней и выбирайте пункт " открыть в новой вкладке".