Anna

спойлер на сайте....

Ситуация такова, на страницах своего сайта я использую спойлер для скрытия скриншотов ( чтоб страница по размерам нетак велика была). А дело вот в чем, скриншотов в среднем к каждому фильму на 2-3мб, и когда человек заходит на страницу материала ( в моем случае на страницу с фильмом) то кроме прогрузки самого содержимого страницы начинаются грузится еще и скриншоты из фильма которые находятся под спойлером, что собственно значительно замедляет прогрузку страници.. .

Задача:

Зделать так чтобы информация находящеяся под спойлером непрогружалася во время прогрузки страници, тоесть когда пользователь заходит на нее. А чтоб загружалось содержимое под спойлером только тогда, когда пользователь сам нажмет на кномку "ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР".

Это ксс спойлера, может дело в нем

.uSpoilerButton, #uSpoilerFvcDtt {width: 100%; text-align: left;padding:5px;font-size:11px;font-weight:bold;background:url('/spoiler.jpg') #FFCA32;text-shadow:0px 1px 0px #FFE73F;border:1px
solid #E89512;box-shadow:0px 1px 0px rgba(255,255,255,0.4) inset;-moz-box-shadow:0px 1px 0px rgba(255,255,255,0.4) inset;-webkit-box-shadow:0px 1px 0px rgba(255,255,255,0.4) inset}.scriptcode{color:#B02C20;text-align:left;max-height:300px;overflow:auto;font-family:"Courier New"}.title_spoiler{font-weight:bold;font-size:11px;text-shadow:0px 1px 0px #fff}.title_spoiler a, .title_spoiler a:hover{color:#000}

.uSpoilerText {padding:5px;font-size:11px;background:#D3D3D3;border:1px
solid #F1EEE8}

Инга Сабурова

Только javascript-ом. Как только в тексте страницы или css появляется ссылка на картинку, браузер начинает ее качать. Так что придется добавлять картинку динамически, через javascript.