РИ
Рома Изотов

На выборах присутствовали наблюдатели от каждой партии. Вопрос - внутри.



Смотрели за каждой бюллетенью, с каждым шагом каждого пришедшего. Были установлены КАМЕРЫ, все транслировалось. Гласность - 100%.
После закрытия избирательных участков все голоса считались и пересчитывались в присутствии наблюдателей и КПРФ, и ЛДПР, и Справедливой России.
потом все подшивалось, паковалось, оставшиеся бюллетени резались. То есть, по каждому избирательному участку есть 100% достоверная информация о результатах выборов.
После поступления результатов в ЦИК, Чуров огласил результат - победил Путин. (64%)
Несложные геометрические вычисления, проведенные по данным всех избирательных участков показали, что суммарное число голосов присудило победу Путину в размере 64%.
То есть - максимальная открытость и прозрачность.

Вопрос: Какого черта вы не уважаете законного президента? Выбор большинства?
Вы что, хотите гражданской войны?

4Yngyz Tumaev
4Yngyz Tumaev

Если даже его сторонники ОФИЦИАЛЬНО признали, что выборы - не честные и победила КПРФ, то войны хотят те, кто ЭТО ОТРИЦАЕТ. И имеет власть НЕЗАКОННО.
А самое прикольное - что тот же, кто обнародовал эти данные, сказал, что на выборах Путина такого не было.. .
Нас что, за баранов держат?
Там это было, в ДВОЙНОЙ дозе.
Реальная цифра его сторонников - 30% от голосующих.
Или 20% населения.
И это легитимный президент?

Владимир
Владимир

Ответил бы я тебе, да забанят

АР
Андрей Рубцов

читай читай не отвлекайся отвечать скоро за безобразия

АП
Анна Павлова

Вот только что Чурову присылали никто не знает! в Мордовии (где я живы) 89% за Пу, да бред это!!!! Товарищ Ын и то бы позавидовал таким результатам! Войны я не хочу, но и против не буду, а подчинятся быдловласти -нет уж увольте!

НЛ
Наталья Лебедева

Что такое демократия- выборность, ограниченный срок правления, контроль за всеми ветвями власти. Противовесы между ветвями власти. Закон и законность. Если это нарушается то о демократии нет и речи. Например - Россия. В конституции нет ограничения на выборность президента. ( Диктатура) Приказ Путина о назначенцах. ( Феодализм) О выборности. Нет ни одного наказанного за фальсификацию на выборах. ( нет контроля. Два дела дошло до суда и там скончались) Спрашивается какая демократия в России? Хотя пишут и плюются, что живут в демократическом обществе. В России феодальная- диктатура. Если на вольере слона написать мышь, то будет ли слон мышью? Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» ) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса [2] или на его существенные стадии. Почему важно знать в каком обществе мы живем? В каком политическом строе? Потому что нельзя, что то делать, не понимая, где вы находитесь и что вас окружает. Нельзя написать план действий, не зная, что у вас есть и чего нет. От чего вы отталкиваетесь и к чему стремитесь. Нет нужды идеализирование систему Америки и Европы. Там есть свои недостатки. Но это не говорит о том, что мы не должны развиваться. Нужно взять лучшее и отсечь худшее. Их ошибки. Почему все олигархи и власти стремятся жить на западе? Почему дочери Путина живут за бугром? Если там так плохо. Я бы хотел, чтобы приняли только один закон- 15 лет за фальсификацию на выборах. Народ просто не ходит на выборы. Потому что обман . И нет выбора. Убрали строку против всех. На выборы приходят 30 процентов избирателей. Медведев признался, что Ельцин проиграл выборы Зюганову. И Ельцину поставили памятник. Вот и вся Российская демократия. (Читаю ответы. Грустно. Если нет выборности верхушки власти, то ничего не изменится. Что бы вы не говорили и не писали. А риторика какая, мол народ у нас дурак, ничего не понимает. Хорошо. Вы решаете за народ, за весь социум и к чему вы пришли? Сам Путин и Медведев говорят, что ничего хорошего они не наработали. Признают это.

ДК
Ден Кочуев

большинство начали ходить на болотную исключительно из-за выборов в думу.
не подменяйте понятия.
нужны досрочные выборы в думу.
а президент как бы прикрыл думу собой и поставил вопрос так, что если вы против них, то вы против меня.
не надо усложнять.
нужны просто досрочные честные выборы в думу.
вот и всех делов.
неужели так трудно быть честным с собой?
все же знают, что выборы в думу были сфальсифицированы наполовину.
даже продавщицы.
куда-то в сторону увели тему разговора.
давайте продолжать по теме.

ДС
Дмитрий Суворов

вся соль вопроса в том, что 70% населения не пришло на выборы: (( и при таком раскладе пофигу как там распредилили голоса пришедших...

ТП
Татьяна Печавина

Я могу поставить тебя в угол на этом сайте, но лучше тебе самому сделать это. http://otvet.mail.ru/comments/answer/451884731/comment/84604543/

Ольга
Ольга

А, что они ещё о тех выборах трещат.... О. О. О. ! Я уже на следующие подготовилась за Медведева голосовать, если ВЫ остаться не захотите.

Похожие вопросы
Наблюдатели на выборах получают зарплату?
Выбор (вопрос внутри)
Сколько платят наблюдателям от партии регионов в Кременчуге?
Сколько заплатили наблюдателям на выборах 2012
Есть ли кто здесь из партии ПВО? Им вопрос.
Кто был наблюдателем на выборах? Если партия не проходит, заплатят ли они обещанную сумму?
кто из вас на выборах наблюдателем работал?
наблюдатели ес наблюдавшие выборы на украине оболдели от "честности" и "демократии" на выборах, ПОЧЕМУ?
Объясните парадокс. Запад визжит, что признает выборы в Новороссии, однако там присутствовали ин. наблюдатели. ЗАЧЕМ? =))
Западные наблюдатели за выборами в Новороссии уже объявили выборы "не демократичными и нарушающими права человека"?