Рома Изотов

На выборах присутствовали наблюдатели от каждой партии. Вопрос - внутри.

Смотрели за каждой бюллетенью, с каждым шагом каждого пришедшего. Были установлены КАМЕРЫ, все транслировалось. Гласность - 100%.
После закрытия избирательных участков все голоса считались и пересчитывались в присутствии наблюдателей и КПРФ, и ЛДПР, и Справедливой России.
потом все подшивалось, паковалось, оставшиеся бюллетени резались. То есть, по каждому избирательному участку есть 100% достоверная информация о результатах выборов.
После поступления результатов в ЦИК, Чуров огласил результат - победил Путин. (64%)
Несложные геометрические вычисления, проведенные по данным всех избирательных участков показали, что суммарное число голосов присудило победу Путину в размере 64%.
То есть - максимальная открытость и прозрачность.

Вопрос: Какого черта вы не уважаете законного президента? Выбор большинства?
Вы что, хотите гражданской войны?

4Yngyz Tumaev

Если даже его сторонники ОФИЦИАЛЬНО признали, что выборы - не честные и победила КПРФ, то войны хотят те, кто ЭТО ОТРИЦАЕТ. И имеет власть НЕЗАКОННО.
А самое прикольное - что тот же, кто обнародовал эти данные, сказал, что на выборах Путина такого не было.. .
Нас что, за баранов держат?
Там это было, в ДВОЙНОЙ дозе.
Реальная цифра его сторонников - 30% от голосующих.
Или 20% населения.
И это легитимный президент?

Владимир

Ответил бы я тебе, да забанят

Андрей Рубцов

читай читай не отвлекайся отвечать скоро за безобразия

Анна Павлова

Вот только что Чурову присылали никто не знает! в Мордовии (где я живы) 89% за Пу, да бред это!!!! Товарищ Ын и то бы позавидовал таким результатам! Войны я не хочу, но и против не буду, а подчинятся быдловласти -нет уж увольте!

Наталья Лебедева

Что такое демократия- выборность, ограниченный срок правления, контроль за всеми ветвями власти. Противовесы между ветвями власти. Закон и законность. Если это нарушается то о демократии нет и речи. Например - Россия. В конституции нет ограничения на выборность президента. ( Диктатура) Приказ Путина о назначенцах. ( Феодализм) О выборности. Нет ни одного наказанного за фальсификацию на выборах. ( нет контроля. Два дела дошло до суда и там скончались) Спрашивается какая демократия в России? Хотя пишут и плюются, что живут в демократическом обществе. В России феодальная- диктатура. Если на вольере слона написать мышь, то будет ли слон мышью? Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» ) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса [2] или на его существенные стадии. Почему важно знать в каком обществе мы живем? В каком политическом строе? Потому что нельзя, что то делать, не понимая, где вы находитесь и что вас окружает. Нельзя написать план действий, не зная, что у вас есть и чего нет. От чего вы отталкиваетесь и к чему стремитесь. Нет нужды идеализирование систему Америки и Европы. Там есть свои недостатки. Но это не говорит о том, что мы не должны развиваться. Нужно взять лучшее и отсечь худшее. Их ошибки. Почему все олигархи и власти стремятся жить на западе? Почему дочери Путина живут за бугром? Если там так плохо. Я бы хотел, чтобы приняли только один закон- 15 лет за фальсификацию на выборах. Народ просто не ходит на выборы. Потому что обман . И нет выбора. Убрали строку против всех. На выборы приходят 30 процентов избирателей. Медведев признался, что Ельцин проиграл выборы Зюганову. И Ельцину поставили памятник. Вот и вся Российская демократия. (Читаю ответы. Грустно. Если нет выборности верхушки власти, то ничего не изменится. Что бы вы не говорили и не писали. А риторика какая, мол народ у нас дурак, ничего не понимает. Хорошо. Вы решаете за народ, за весь социум и к чему вы пришли? Сам Путин и Медведев говорят, что ничего хорошего они не наработали. Признают это.

Ден Кочуев

большинство начали ходить на болотную исключительно из-за выборов в думу.
не подменяйте понятия.
нужны досрочные выборы в думу.
а президент как бы прикрыл думу собой и поставил вопрос так, что если вы против них, то вы против меня.
не надо усложнять.
нужны просто досрочные честные выборы в думу.
вот и всех делов.
неужели так трудно быть честным с собой?
все же знают, что выборы в думу были сфальсифицированы наполовину.
даже продавщицы.
куда-то в сторону увели тему разговора.
давайте продолжать по теме.

Дмитрий Суворов

вся соль вопроса в том, что 70% населения не пришло на выборы: (( и при таком раскладе пофигу как там распредилили голоса пришедших...

Татьяна Печавина

Я могу поставить тебя в угол на этом сайте, но лучше тебе самому сделать это. http://otvet.mail.ru/comments/answer/451884731/comment/84604543/

Ольга

А, что они ещё о тех выборах трещат.... О. О. О. ! Я уже на следующие подготовилась за Медведева голосовать, если ВЫ остаться не захотите.