Юлиана Иванова

Когда закопают это говно динозавра? XXI век на дворе, алё.

To
Toru

Сама говно, сука! ПШЛНХПДРС

Кристина

Расколупал ты крысятник ! Во как зашипели.

Пусть лежит мразь без упокоения

Юл
Юлия

Тебя раньше закопают, не переживай

Yu
Yuriy

иди на хуй ебанашка

Лена

Г Е, не валяйте дурака! Мавзолей Гранта - это мемориал, которых во всём мире тысячи. В вопросе речь идёт о современных мумиях, которые были созданы коммунистическими режимами. Их примерно пять.

Ма
Марина

А сразу после американцев! Они раньше нас построили свой мовзолей. Вот когда в Нью-Йорке выкинут из мовзолея генерала-президента Гранта, тогда и мы тоже вслед! Немало крови на американцев на совести этого Гранта. Он первым в мире создал концетрационные лагеря для мирных жителей. Женщин и детей. И он же первым создал заградительные отряды..А мы как всегда всё с запада копируем! Так что, как только, так сразу!!! нашему и 90 лет нету мавзолею, а американский уже за с100 перевалил. И причём крупнее нашего. И желающих посетить его много! очереди! Одна из достопримечательностей Нью-Йорка. Номер два после статуи Свободы))) Алё, пендосы, XXI век на дворе!!!))