Ровшан Вихров

была ли при хрущевехолодная война

Ирина Тройнина

Считается, что холодная война началась в 1946 году с речи Черчилля в Фултоне и закончилась в декабре 1991 года с распадом СССР. Так что была при Хрущеве, естественно.

Андрей Азаренко

Была, причём могла перерасти в "горячую" в момент Карибского кризиса 1962году .

Katalogdream Страна Мечты

Это
надо изучать в школах, рассказывать детям в семьях. Наши дети должны
усвоить спинным мозгом, что англосаксы всегда с удовольствием выстрелят в
спину другу и союзнику, в особенности - русскому. Необходимо всегда
помнить, что на Западе лютой зоологической ненавистью ненавидят Русский
Народ - «русские - хуже турок» , как было сказано еще в 16 веке. В
течение сотен лет с Запада на Россию периодически накатывают орды убийц,
чтобы покончить с нашей цивилизацией и в течение сотен лет побитые
уползают обратно, и так до следующего раза. Так же было в свое время с
хазарами и татарами, пока Святослав не принял решение - мир будет только
если врага сокрушить в его логове и навсегда покончить с угрозой. Иван
Грозный принял такую же программу, и в результате опустошительные набеги
кочевников, тысячу лет терзавшие Русь, закончились навсегда. Иначе
время и место нападения, удобное для него, всегда выбирает враг. Запад -
наш враг и всегда им останется, как бы мы не пытались угодить ему и
договориться, какие бы не заключали союзы.

Операция "Немыслимое". Выстрел в Спину от "Союзников. "
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/3D69DE947B3CFA9A.html

Денис Пержаница

скорее тёплая)))

Николай Каряев

при этом идиоте чуть настоящая 3 мировая не началась! что уж говорить про холодную!