Ольга Бурденкова

Скажите, кто ездил по бесплатной путёвке от ФСС в Анапу с ребенком, каким транспортом обеспечивают?

Александр Шишкин

транспорт тот котрый дешевле... то есть поезд и на перекладных... самалет вам врядли кто то оплатит... впрочем когда выдают путевки социальные то всё обьясняют...

Имран Ахмадов

фсс это что? соц обеспечение?

Индивидуальный Пошив

В Анапе!

http://rus952.blogspot.ru/2013/04/blog-p...

В Краснодарском крае найдены тайные захоронения людей, к которым возможно причастен депутат Заксобрания от «Единой России» Сергей Зиринов

Андрей Никитенко

ваш вопрос не очень ясен - ФСС не обеспечивает транспортом... -раньше ( сейчас этого нет) детей возили в Анапу группами - целыми вагонами ( со сопровождающими) целые поезда формировали чтоб доставить их их Москвы и др регионов. И то за проезд мы платили за ребенка... На сегодняшний день если дает ФСС ( хотя я сомневаюсь ) путевки - обычно собес этим занимается то вы самостоятельно добираетесь до места...