Оксана Семенкова

Лето поеду В Анапу в легерь Буревесник. Скажите там хорошо. Скажите там хорошо

Инна Трефилова

Говорю: там хорошо.

Дмитрий Пахомов

Лагерь есть лагерь, но довольно не плохой. Как настроиться на отдых, там будут все возможности хорошо отдохнуть.

Алексей Конарев

Это на Пионерском проспекте? Да, там хорошо!

Жанна Водяницкая

хорошо, но жарко.

Александр Сергеев

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО? Конкретней вопрос, у каждого разные понимания