Andrey Agafonov

Стоит ли проводить Отдых в Анапе летом?

Вот предлагают сайт http://gorod-kurort-anapa.ru? для выбора гостиницы без посредников. Не знаю как проверить, посредники или нет.

Просто у меня маленькая племянница и сестра

Спасибо за советы. Говорят что в Джемете к морю близко, и там частные гостевые дома недорогие, безопасный детский пляж. И море не так активно цветет.

Анастасия Мамаева

Посмотрела предложения, вывод - все оч. дорого, а если дешево оч. далеко от моря.
В Анапе еще один минус - как только вода нагревается, море "цветет", получается противный зеленый кисель.
Если ребенок маленький, выбирайте жилье на далее 300-400м от моря. Желательно с кухней и готовить надо самим, т. к. дети в общепите часто травятся.
Лучше искать частный сектор (он дешевле) , а не гостиницы и гостевые дома.
Посмотрите сайт www.kurortniku.ru, на нем сдают сами хозяева. Правда это Геленджик, но просто сравните цены и условия.

Ольга Мамышева

в Анапе вообще отдых проводить не стоит

Александр Кузнецов

Нет не стоит я так считаю !
Море грязное ...Как турестическая зона никакая .
Туда надо ехать только от безвыходности, или просто для смены обстановки !

Настя

Ни в коем случаи!

Alex

НЕТ!!! НЕ омрачайте себе отдых !!!

Олька Брыкова

Выбирайте другие города, но только не Анапу!

Жека Миронов

такое ощущение, что Вам советуют люди, которые сто лет в Анапе не были или ходили на пляж в центре города)))))))) ) в районе Джемете море чистое, песок суперский... если рассматриваете варианты отдыха на российском юге да еще и с ребенком, то выбирайте Джемете. Море может быть на 2-3 дня с водорослями, которые пригоняются к берегу, но это природное явление... водоросли вытаскивают специальные трактора, которые чистят и разравнивают пляжи или ветром их уносит от берега.
По ценам тоже есть разные варианты, хотите эконом-можно найти. Можно рассматривать вторую линию от моря, так как в Джемете все равно даже оттуда до моря будет максимум 7-10минут.