Дмитрий Ленивкин

не знает ли кто-нибудь, когда выйдет 4 сезон игры "the walking dead"? заранее спасибо! 🙂

Стас Руднев

В октябре выйдет четвертый. На диске все вместе 4 декабря. Между этими датами выйдет пятый.

Эксклюзивный скриншот:

Александр Ситнов

А к чему спрашивать про сезон если тебе надо эпизод? лол
Все уже прошли 3 сезон, но поскорее бы вышел 4 сезон игры

Павел Кондратьев

уже вышел 5 эпизод 3 сезона лол

K@
Katya @@@@@@

выйдет либо в январе 2018 года либо в начали июня июля или августа вопщем он точно выйдет в 2018 году разработчики уже сами сказали

Сергей Коськин

сегодня вышел 1 й эпизод 4 го сезона!

Dato Vilja

Да, выйдет, оф. группу в ВК посмотри, и в конце игры написано- История Клементины продалжится...

Екатерина Акимушкина

6 лет назад был создан вопрос!! Вы что тут все забыли??