Ел
Елдос

такой вопрос) как скинуть фотки на комп с кенон 600д, с диска записала все на комп, появляется такое окно, но первіе 3 кно

появляется такое окно, но первые 3 кнопки нажать не могу

Научная Библиотека Мснк

инструкцию почитайте

Ва
Валентина

Предлагаю бросить игры с подсоединением камеры к компьютеру, установкой соответствующего ПО, драйверов.
Просто вынь SD-карточку из ф/а и копируй на здоровье. При этом, если у тебя ноутбук, то проблем вообще никаких нет: они все оборудованы встроенными кардридерами. Если стационарный компьютер, то купи за 5-15 долларов кардридер, и никаких проблем и мучений.

Марьям Харламова

есть такая категория - Фотография, видеосъёмка. там вам точно помогут.