Евгений Апенин

можно ли обыкновеннейшим копированием скинуть фотки с компа на диск?

Qahramon Turaqulov

Копируй фотки, вставляй на диск и жми на кнопку "Записать диск".

Айсулу

на какой диск?

Света

нет на диск писать надо специальной программой (например nero)

Байрам

nero express

Кирилл Красноруженко

можно, если диск р или рв

Надежда Малышева

Если на одноглазого - можно, родными средствами Винды. Если на хард, то же. Только одно условие, фотик должен обеспечивать прямой доступ к памяти, как флешка.